Анастасия Голубева

мне предлагают бартер видио карт... стоит ли он обмена или нет?

Мой новый GTX 580 asus на Ati 6990 + я плачу 50 евро сверху.... подскажите нормально ли это если нет то столько мне доплатить чтобы не проиграть или вообще может не стоит того? Сам я геймер конечно.

Наташа 1

с твоей нынешней видяхой у тебя и так все игры пойдут, зачем тебе этот геморой

Александр

они же одинаковые по тетстам. Разница три процента

Ростислав Галкин

Да ну... твоя будет валить ещё пятилетку смысла нет обменивать.

Анна Кипоренко

а ты уверен что твой БП способен прокормить 6990?
a ты найдешь куда этого монстра воткнуть?
я думаю не стоит, скорее всего с тем железом что у тебя сейчас особой разницы ты не почувствуешь

Лысый Дядька

нет! если менять то лучше на gtx 680 она сильнее gtx 580 в 2,5 раза и жрет куда меньше

Alex Kvak

Да, стОит! 6990 гораздо сильнее: http://www.ixbt.com/video3/i0212-video.shtml