Сергей Ващилин

А ПРАВДА, что немцы не смогли представить данные по потерям в боях с упа, потому что они между собой не воевали, КАК ТАК?

А как же ПРАВДИВАЯ история украины в которой упа и дивизиягаличина воевали с КРАСНОЙ АРМИЕЙ и с фашистами за освобождение украины.... ОПЯТЬ ЛОЖЬ?

укры ну сколько можно врать????

Nyo

Правда. Немцы не нашли в своих архивах данных о гибели немецких солдат от рук УПА. А запрос был послан Ангеле Меркель. Бандерлоги всегда воевали на стороне фашистов. А хохлы врут потому что правду сказать не могут и оправдать свои преступления перед своим народом и во время ВОВ и сейчас.

Сергей Евдокимов

я знаю что ты вообще слабо представляешь что такое УПА. Зато дедывоевали

Ирина Родкина

Немцы представили сведения, что таких потерь не было.

**
*елена* *фисташка*

Украинские националисты и с немцами тоже кусались - было. А что касаемо статистики - война не всегда позволяет оценить реальные цифры, вон - даже такая педантичная нация как немцы не смогла конкретно оценить количество военнослужащих, оказавшихся в Сталинградском котле - потому что это произошло неожиданно, блин. Вот такая незадача.