Татьяна Лебёдкина

Просветите по истории... А Ковпак герой Украины? А он воевал с УПА?

Татьяна Степанова

он не был дураком и со своим народом не воевал ...почитайте в мемуарах (изд 60-х) как раненых партизан оставляли в схронах УПАвцев а сами шли дальше в рейд на Карпаты

Сергей Щербаков

Махно кавалер Ордена Красного Знамени.... Воевал с коммунистами.))) ) Он фашист?))))

Игорь Решетов

Были мелкие стычки. В своих отчётах в Москву, он писал о постоянных с ними войнах и победах. На деле лес у них был один на всех. Неразумно было между собой воевать. Реально и в гости друг к другу хаживали, и разведданными делились, и продовольствием...

Rif Rif

вообще-то плохо знаете историю а если хотите позлить то вопросы задают обычно вот такого типа. Как так может быть, что Влодимир Мономах это украинец, а его сын Юрий Долгорукий - москаль?