Валентина Саратцева

если на украине идёт героизация упа и дивизиигаличина, то получается те кто воевал в рядах КРАСНОЙ АРМИИ преступники?

Натали

Неудачный штурм аэропорта для террористов превратился в игру «руки-ноги-голова»
"Сегодня должен был начаться грандиозный штурм Донецкого аэропорта. Во всяком случае истерики террористов и их вбросы на это указывали, - пишет на своей странице в "Фейсбуке" сообщает участник "антиДНРовского движения" под ником Johan Karlsen.
"С утра начали свою привычную арт-подготовку, и позже полезли личным составом. Попали в грамотно спланированную ловушку из растяжек. Эффект превзошел ожидания: руки-ноги-голова или ЛЕГО "Собери террориста".
Теперь у российских террористов боевой дух ниже плинтуса. Как они наступать будут, непонятно. Но подохнут все и они это понимают.
Кстати, во время реализации ловушки, "киборги" попутно зачистили РДГ рашистов, из г. Мурманска. Не хер суетиться под ногами. "

Чв

Естественно, красная армия это самая настоящая хунта.

На
Настя

с точки зрения укропов - конечно! Но мы ж не укропы!