Татьяна Зорина

Помогите у сына в 14 лет зеленоватый оттенок семенной жидкости

Что это может быть переболели кандидозом из-за долгого время приема антибиотиков помогите

Евгений Шалов

что надо делать с сыном что бы увидеть цвет его семянной жидкости?

Алёна Маркова

Татьяна Ивановна, сразу видно ваш повышенный интерес к вопросам семенной жидкости

Надежда Королева

. Обычный вид спермы белый, или с сероватым оттенком. При изменении её цвета это не обязательно это говорит о проблемах со здоровьем, но в большинстве случаев именно изменение цвета, это сигнал тревоги. Если сперма стала желтой или зеленой, то это может свидетельствовать о наличии об инфекции. В этом случае, только обследование на урогенетальные инфекции, в том числе и заболевания передаваемые половым путем, может дать ответ, с чем это связано.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/medicine/a/45033_89.html#ixzz3GneoAvjm

Ладо Гигиташвили

И кто может вам в интернете физиологически помочь..?? срочно отправляйтесь к урологу, чтобы потом сын не стал для девушек изгой.. . (((((