Елена Фролова

При замачивания свинины вода приобрела зеленоватый оттенок

Купили мясо на рынке по внешнему виду и запаху претензии не было, а вот дома опустили в воду появился у воды зеленоватый оттенок, слили тоже самое почему?

Наташа Метельская

инопланетная свинья

Ро
Ростислав

🙂 сам ты инопланетяниин

Александр Комиссаров

да наколатая как зараза всяким антибиотиками и гормонами. ненужно это кушать

Татьяна Фоменко

Скорее всего мясо чем-то обработано...

Shurikvmb Shurikvmb

дайте кусочек собачке -если все нормально значит можно готовить

ti
tinik12

первый бульон сливай после 5 минут варки

Марат Токушев

Свинью кормили ГМО кукурузой при шприцивании на быстрый рост не учитывался последствия вкуса и цвета. «Еда – это власть! Мы используем её, чтобы изменить поведение людей. Некоторые назовут это шантажом. Нам всё равно, извиняться мы не намерены… » Catherine Bertini

Эдуард

мясо испорченное.

Алексей

наколатая

Elvisa Suleymanova

ХА! ЗЕЛЕНАЯ СВИНА! ЕШЬ БЫСТРЕЙ ПОКА ЦВЕТ И ЗАПАХ НЕ ПОМЕНЯЛА !!!