Анна Комарова

Какая у вас боль в груди была в начале? Совсем совсем, первые разы

Было ли у вас обманчивое чувство некого чесания в сосках? или как будто поднывают

Тоня Казакова

Такая и была.

Павел Жеребцов

Никогда ниче такого не было

Ольга Шутикова

ужасная боль была, хуже чем схватки
я так месяц промучилась и перестала кормить

Светлана Сергеева

у меня ничего не болело

Света Ерёмина

Какая еще боль в груди? Правильное прикладывание и не будет никакой боли. Боль - сигнал, что вы делаете что-то неправильно! Кстати, при этом еще и ребенок не может качественно опорожнить грудь, а это чревато не только застоями, но и тем, что ребенок будет не наедаться. Так что, правильное прикладывание - наше все!