Де
Денис

При первом разе не было не боли не крови

При первом разе не было не крови не боли. вообще По идее не понимаю где эта девственная плёва находится. Занимаюсь сексом в течение полугода
И ничего подобного нет. Очень переживаю на эту тему. Боюсь что не смогу иметь детей.

Помогите решить вопрос.

Роман Поздняков

У многих её с рождения нет и слава богу, зато первый секс без проблем, как и у меня.. . это не имеет отношения к деторождению.

Анастасия Шишова

с детьми это не связано
посмотреть должен гинеколог, что у вас там )

Алёнка Angel

Она может просто растягивать, у меня не с первого раза порвалась! Лучше всего увидит гинеколог, тем более, если вы начали половую жизнь, возьмите за привычку ходить к гинекологу! Страшного в этом ничего нет, зато избежите многих проблем!

Дмитрий Суслин

К деторождению это отношения не имеет.
А боль и кровь, бывает только у 15% женщин.

Ко
Константин

Ест такие девственные плевы.. от которых нет крови...

Remix Remix

если очень хотелось, то и боли может не быть. К детям никакого отношения не имеет

На
Наталья

И у меня та же фигня была. Знаете, как обидно было, когда твой любимый подумал, что он не первый....