Ни
Николай

Есть ли среди ваших знакомых мизофобы?? У кого мания чистоты? И как они себя ведут? ? Как это проявляется?

Tanushka Skorokhodova

моя мама. это невыносимо)
как это выглядит? хм) ну щас попробую описать поход из спальни на кухню (на другой этаж) . это занимает у нее минут 15)

встанет с кровати (лежала на заправленной, не дай бог ДО сна убрать одеяло) , выгладит до идеального. выходя из комнаты поправит игрушку, которая сидит на полу. поправит складку шторки. выйдет из комнаты. поправит дверь (должна быть открыта до определенного уровня) . идет по лестнице. где-то увидит намек на паутину в том углу, куда не дотянутся даже если метлой тянуться. но попытается убрать. пойдет дальше, как только поймет, что бесполезно, или что это не паутина. спустится. протрет несколько глазков возле лестницы, ибо покажется, что свет оттуда какой-то неровный. проходя мимо камина поправит пару фоток на нём. далее мимо столовой боковым зрением ей покажется, что скатерть неровно лежит. поправит. включит на кухне свет. не дай бог на полу 1 крошка. всё, мы живем в хлеву, я свинья.

🙂

первым делом, когда вы приходите домой, и кто-то дома есть, что вы говорите? здороваетесь, спрашиваете как дела, рассказываете о своих. да? а тут не так) заходя в дом, прям с порога докричаться до 2го этажа "о боже, неужели так сложно убрать собачьи какашки во дворе?? ". и не важно, что убирали) и не важно, что сейчас только навалил) наверное, нужно просто за псиной ходить с лопатой под жопой, лишь бы подгадать момент, а то когда мама будет дома - неизвестно, не дай бог насрет не вовремя)) )

весь её день расписывать? ) поберегу ваши нервы))))

Де
Денис

Ночь сходишь в туалет, возвращаешься, а кровать уже убрана.

Лидия Бурлакова

есть соседи такие... парочка просто улёт! ) она с утра до ночи дом надраивает, а он вечером ходит проверяет в носках белых по паркету. У них реально идеальная чистота, она почти никогда не сидит, кошмар!!!)

Алексей Жидков

Да это пипец.. больная на всю голову.. чуть ли не с тряпкой в руках спит.. аж до тошноты.. неприятно с ней общаться..

Андрей Николаевич

Есть у нас одна особа, она наверное ночами не спит все пылинки вылизывает, она даже пить из чужого бокала ни когда не будет, с собой свой собственный стакан носит.

Андрей Воробьев

Это моя свекровь. Вот везде у неё стерильно. А ещё имеется такая приятельница - после каждого дождя в тёплую погоду окна протирает.

Наталья Белоногова

БЫЛА у меня подруга Аурика.. она была с Прибалтики (не знаю где она сейчас) так вот ее можно было так назвать... Убирала квартиру 3 раза в день.. начиная с пылесоса... заканчивая мытьем туалета... при этом протиралось ВСЕ с добавление хлорки... в квартире у нее всегда стоял стойкий запах больницы после стерилизации... я уже не говорю ..что протирала всю посуду спиртом ...конечно это болезнь.. по другому это не назовешь.. от нее муж сбежал через пол года....

Алексей Новиков

у меня все грязнули и я в том числе

Катька Воробьёва

У меня на работе была одна дама... с ней с ума сойдешь... спала со шваброй и тряпками. Не уборщица!!!

Ев
Евгения

У сотрудницы соседка периодически доставала из шкафа вещи и перестирывала.

Алексей Иванов

а что это такое)

Надежда Моисеева

Не, мои не до такого состояния маразма дошли, просто убирают, есть такие которые все трут с моющими средствами, чтобы ни соринки ни пылинки

Дмитрий Хрюстов

есть тетка, и бабка девки знакомой