Дамир Миникаев

Подскажите где можно найти подробное описание технологического процесса профессии слесаря-сборщика летательных аппаратов

Подскажите где можно найти подробное описание технологического процесса профессии слесаря-сборщика летательных аппаратов, выполняющей следующие операции: установка стоек шасси, проверка герметичности центрального бака, сверловка и разделка отверстий по стыку крыла с фюзеляжем.

Наталия Турова

В технологических отделах соответствующих предприятий.