Анатолий Галкин

Какова потребность организма в воде при холоде ?? Помогите пожалуйста, за ранее спасибо!

Дима Пилипчук

Вода нужна не только для того, чтобы охлаждаться. От ее наличия зависит работа всех систем организма. Она абсолютно необходима для работы выделительных систем-почек, кишечника, легких, кожи. В крови также необходима вода. При ее недостатке-можно ждать соответствующих болезней. В общем, не так все просто. Для воды нужна циркуляция. Зимой мы меньше двигаемся, мерзнем, пьем мало воды, но в результате, наступают обострения всех болячек! И сваливаем вину на "авитаминоз"...

Сергей Николаевский

выробатывать больше энергии, если человек жирный то чуть легче

Де
Денис

Почему когда замерзаешь писать хочется? Организм от лишней влаги освобождается. Дальше додумайте сами...