Наталия Губанова

Докажите что к середине 19 века во франции, англии идёт процесс демократизации общества свойственный эпохи

Помогите ответить на вопрос по истории

Докажите что к середине 19 века во франции, англии идёт процесс демократизации общества свойственный эпохе капитализма

Мария Дроненко

И так, представим, что n - любое число. Таким образом можно составить равенство:
n^2-n^2=n^2-n^2

Проделаем тождественные преобразования с данным равенством (вынесем с правой части уравнения число n за скобки, а в левой преобразуем разность квадратов в произведения разности и сумы этих чисел:

n(n-n)=(n-n)(n+n)

Делим обе части на n-n:

n=2n

Таким образом любое число равно своему произведению на два.