Иван

Сегодня в разговоре с коллегой (Москва) он случайно сказал "В Украине" - не нацпредатель он часом?

Подумалось мне, говорили не о политике, кстати - об особенностях работы рекламы в странах СНГ

Евгений Горячев

Да пофиг как говорить. Как не назови, но суть от этого не изменится. Вна Украине сейчас возраждается национал фашизм. Это настоящая трагедия украинского народа. Люди устав от слабости власти приняли национал фашистскую идеологию. В конечном итоге это принесет украинцам очень много горя.

Сашуля

Сообщи куда следует, там разберутся.

Кристина Кхетрару

Для русских это что в лоб, что по лбу. Ну нравится украм себя так величать - да ради Бога! Ума то от этого не прибавляется, вот в чём истина.

Анастасия Кузова

многие писатели говорили "в Украине".

Вероника

сообщи в фсб - получил медальку от путлера

Анастасия Штыкова

Нет, просто грамотный человек. В России и такое бывает.

Ве
Вера

Ооооо, в Москве стали появляться образованные люди.

Sa
Sajidam

так тыж не о африке с ним говорила!!!! и причем украина к нацпредательству? воюют не нации а некоторые политики