Виктор Латанов

Внуково. Не случайная случайность. За рулем машины был гастарбайтер с Украины Версия, имеющая право на жизнь

Из Внуково выпорхнула информация, что водитель машины якобы, подчеркиваю, якобы! - гастарбайтер с Украины Мартыненко.
Но это не имеет принципиального значения.
Остается вопрос, почему он был пьян, хотя ранее не пил из-за проблем со здоровьем?
Подумаем: если человеку сделали предложение, от которого он не может отказаться (под грозой жизни детям, внукам, родителям, соблазн большими деньгами, шантаж и т. п.) , то этот человек, понимая, что его ждет (не факт, что не взорвется вместе с самолетом) , чтобы облегчить психическое состояние в 8 из 10 случаев употребит спиртное. Скорее всего, он заранее попрощался с жизнью, будучи уверенным, что взорвется...

Сергей Мартыновский

Опять с самолётом Путина перепутали?

D.
Dani .

Главное что я узнал из всей этой истории то что грабят страну не только доморощенные олигархи но и франсы оказывается тоже нашу нефть качают .

Никитос

Нет. Он русский, и не пил. У него больное сердце. А вот вторая часть, вполне возможна.

Илья

Надеюсь что мы узнаем правду.

Вадим Евсеев

И эта версия имеет право на существование. Но, скорее всего, туман виноват.

Ол
Ольга

После полудня появилась информация о том, что на снегоуборочной технике,
с которой на взлетно-посадочной полосе столкнулся бизнесджет, не
работал GPS-навигатор. По этой причине диспетчер, давший разрешение на
взлет, не видел снегоуборщика. Ранее представители СКР подтвердили, что водитель снегоуборочной машины был пьян. Сообщается, что он задержан, с ним проводятся следственные действия.

Алёна

Ой.... да не знаем ничего. Нечего и словоблудить

Маня Манкевич

ещё нет информации точной