Константин Зенкин

Почему на Украине у руля не доразвитые???

Дорогой знаток, здесь не экзамен русского языка.. могу и послать по известному адресу

Имеется в виду водители...

Леночка Шенина

могу сказать одно: недоразвитые пишется слитно, наверняка эти недоразвитые знают такие элементарные вещи, поэтому прежде чем оскорблять кого-то, поработай над правописанием

Екатерина

какой народ, такие и руководители....

ДА
Диля Абдиева

какой вопрос- такой и вопрошающий. недоразвитые. это славяне. крестьяне. христьяне. доходит? скот.

Valera Storogenko

Украине говорят с телеканалов, что они доразвитые. И эти телеканалы принадлежат этим же недоразвитым))

Alejandro

Главное в россии все доразвитые...

Сергей Суховерхов

Имеется в виду водители.... А хде они толковые..