Юлия Борисова

Помогите пожалуйста, ГУФСИН России по Пермскому краю незаконно лишил меня и мою семью жилищного сертификата,

Сбор подписей в петиции против произвола чиновников из ФСИН России .

Помогите пожалуйста, ГУФСИН России по Пермскому краю
незаконно лишил меня и мою семью жилищного сертификата, а значит единственной
возможности получить жильё. За репост отдельное спасибо! Перейдите по ссылке для поддержки моей петиции. .

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Putin_VV_Kornienko_G_A_GUFSIN_Rossii_po_Permskomu_krayu_Vertine_mne_polozhennuyu_po_zakonu_socialnuyu_vyplatu_zhilishchn/?nzhfxib

Ольга Таирова

Да подписали уже!

Андрей

очередная тп

Мария Разживина

ну хорошо что не девственности! это... поправимо...

Руслан Измайлов

Что ж это ты со спецконтингентом в сотрудничество вступаешь? Все мы здесь - зеки; либо-вчерашние, либо - завтрашние...