Катерина Ионова

Куда ушло 9.35руб с моего счета на Мегафоне Дагестана???

Каждое утро проверял счета на Мегафоне, пропали 9.35руб! Как защитить свои деньги на счету?? ? Хотя подписок у меня нет!

Сергей Золотов

Заходим на сайт мегафона заходим в личный кабинет. Если нет то создаём и заходим. Там увидите всё что у вас подключено. Также там можно заказать тетализацию.
Все это обсолютно бесплатно.

Светлана Смирнова

Самый лучший вариант. Позвоните своему оператору и скажите как есть.