Екатерина Старикова

Странный человек, на что он рассчитывает? Неужели думает, что какая то добрая девушка на него обзарится?

Сам траву курит, детей и семью. не хочет, ничем не увлекается, только под кайфом сочиняет стихи. Спрашивает "почему ко мне клеятся только шлюхи","как попросить прощения у девушки"-лучший вариант ответа подарить цветы, кольцо не прет-пишет для нее роскошно будет. Детей ему не надо. КАКИЕ ему нафиг нормальные девушки нужны?! Что он сделал, для того, чтоб иметь нормальную девушку?! Неужели он думает, что кому то будет приятно его лицезреть по действием марихуанны, а если он станет инвалидом и придется горшки из под него носить, то кому нафиг надо будет его г.. но?
Что за глупость в голове? Для того, чтоб тебя любили нормальные девушки, а не потаскухи с бичевками-надо стараться! В этой жизни никому ничего просто так не достается, некоторых людей надо завоевать, надо быть достойными их внимания. Какого фига... .

Катя Стрелкова

ну и пусть думает. Случай не пришелся к нему еще. А не надо сидеть и ждать что тебе сам кто то придет. Значит ему не так сильно это и нужно :))) Вот когда действительно появятся чувства к девушке, то он сам начнет меняться лишь бы только заслужить ее внимания. А сейчас судя по вопросу он лишь эгоистически от других чего то ждет, хотя сам при этом не шевелиться. С ваших слов дак складывается впечатление морально деградированного человека

Улугбек Эргашев

Дай такому нормальную девушку - так он ее в бумагу завернет и скурит. А что? Детей ведь ему не надо, а без детей - на что ему нормальная? Без детей ненормальных ищут.

Надежда Катунина

Странные это те которых мы не понимаем! ! Странные все кто вышел за рамки приличия и забыл одеть соответствующую маску в обществе-обольют грязью или чернилами!!