Александр Супряков

Неужели вы всерьёз полагаете, что существует добро и зло?

Виталии Илькевич

Ну что... вы... это шутка...

Ка
Катюша

"Понятие добра и зла доступно лишь тем, кто лишен всех остальных понятий. " - О. Уайльд.

Антон

ну да! про добро не знаю но зло точно

Дмитрий Гаврилов

Нет конечно. Просто есть неправильно понятое зло и переоцененное добро

Гаджи Рашидов

и добро нужно выбирать а не зло. стремиться к добру а не ко злу

Ив
Иван

Относительно - да; абсолютно - как-то не верится.

Катя

не существует ни*уя. я даже сейчас тебе не отвечал, это все бред воспаленного мозга которого тоже не существует.

Александр Залога

Реально существует только Добро. А зло лишь паразит на Добре. Добро без зла может, а зло без Добра нет. Зло - не имеет онтологического бытия (уж простите за сложный термин).

Олеся Ильина

пограничное состояние души между добром и зло, а в чистом виде конечно не встречается

Оксана Москаленко

неа! пока Дарвин про это теорию не состряпает я не поверю !

Вячеслав Багаев

без зла не было бы и добра. Одно создает другое и познаётся в сравнении. Ведь откуда бы мы знали, что такое добро, если бы не было зла)