Eva Vard

Какого чёрта по спутнику днём нехер смотреть, а ночью фильм за фильмом один за одним что по тнт, стс, перец, рентв, тв?!

И ещё вопрос если при настройке триколора я укажу не центральный округ а сибирь, будет показывать? сместится по времени??

Ася

нах этот триколор. НТВ+ намного лучше и ЛЧ показывают 😉

Владимир Додонов

Отстал ты от жизни, все нормальные люди или смотрят фильмы онлайн или качают с торрентов а не ждут когда на говноколлоре начнут показывать фильм в 12 часов ночи да еще с кучей рекламы в нем.