Владимир Столяров

Помогите сочинить стих. Используя слова: Каток, свисток, мостовой, постовой. Буду благодарен. За ранее спасибо.

Андрей Дзюба

шел по улице каток и наехал на свисток. постовой на мостовой помотал лишь головой. Помотал бы и ногой, но пора ему домой)))

Роман Анисимов

Асфальт ледяной Под колесами просто каток.
Я пролетаю на желтый и яростный слышу свисток.
Тормоз. Неловко скользящий ко мне постовой
Падает и расшибается на мостовой.

Марина Федотова

улица, фонарь, аптека...

Вячеслав Федоров

Постовой с мостовой,
увидал каток! -
Там девчонки все в юбчонках,
засвистел в свисток!

Андрей Дьячков

Как-то раз, едя на каток,
Услышал я, свистит свисток!

И по пыльной мостовой,

Прошелся добрый постовой.

Ольгп Сланко

шли мы с другом на каток, друг упал, сломал ребо, легкое проткнул, стонал, в муках долго он лежал, постовой тут прибежал, дунул в черный свой свисток, вызвал скорую, и вот, спустя час, лежим мы с другом, мостовая, ветер дует, нету друга, только тело, постовой окаменелый, мы молчим, молчат и звезды, какого хрена? Я не понял.