Пу
Пулат

поскажите, пожалуйста, как называется блюдо, когда грибы посыпают сыром и запекают в металлическом ковшечке?

Ваня Сова

Жюльен.. только это не ковшичек называется. а жюльенницы или кокотницы...

Вирус Касперского

принято называть это жульеном. но это грибы в сметанном соусе запеченные. а рыбный *кокот* называется *кокель*(если память не изменяет). ковшичек называется кокотница (бывает разных объемов)

Яна Ермолович

жульен, а металлический ковшичек - кокотница

Александр Плаксин

Вообще это блюдо называют кокот! А жюльен это способ нарезки))))

Ольга Терон

в кокотнице? жюльен

Наталья Труфанова

Жюльен это.
Но там не просто грибы с сыром! Там и лук и сметана и мука (крахмал)....

Denis Narovenko

жюльен