Руслан Выгодин

Мясо, грибы, сыр. Какое вкусное и необычное блюдо приготовить?

Цель-приготовить вкусное необычное блюдо, чтобы оно содержало мясо, грибы и сыр. Что подскажете?))

Ольга Малышева

Смотря какое мясо. Можно сделать жюльен с мясом. Грибы и мясо обжарить с луком. Потом добавить сметану и всес на сковороде вскипятить. Добавить немного муки. Все перемешать. Выложить в кокотницы, но если нет, то можно в любую удобную форму и посыпать тертым сыром. Поставить в духовку минут на 15-20 при температуре 180 градусов.

Мария Рам

Ммм ...Может курицу с шампиньонами? ой, ну там правда сливки вместо сыра.. . Ну по идее наверное можно сыр еще сверху покрошить.
Курицу потушить на сковородке, отдельно потушить ( на другой сковородке шампиньоны, на отдельной, так как они выделяют не нужную нам влагу) , вместе с луком. Потом все это перемешать ( курицу, грибы, лук) , пусть вместе немного еще потушатся, потом добавить сливки, я беру пачку 500 мл обычно.. . И щедро так поливаю это все! ..Сыр конечно даст лишнюю жирность, сливки ведь и так жирненькие ...Ну тока если очент очень очень очень сыр lite.

Кирилл Беркут

Можно сделать большую отбивную из мяса. Положить на нее грибы и сыр (можно еже и помидор, лук, чеснок) . Свернуть все в рулет и запекать.

Любовь Минаева

Не знаю даже.. . Можно пиццу! Но компоненты довольно тяжелые, я бы не стал смешивать...

Роберт Роберто

Можно приготовить аля котлету по-киевски, во внутрь положить не сливочное масло, а грибы с сыром, завернуть все в рулет, панировать можно не просто молотыми сухарями, приготовить свои. Для этого взять батон нарезать на тонкие пластины, подсушить в духовке. Рулет из мяса, обвалять в муке, окунуть в яйцо, а потом обвалять в сухарях, обжарить до золотистого цвета, но рулет будет еще сырым, поэт ому довести до готовности в духовке.

Лаура Сариева

Можно потушить мясо с грибами.
Тушим мясо, тем временем чистим грибы (если вы хотите) и жарим грибы, но отдельно от мяса, пока мясо тушиться. После жарки грибов, как только мясо будет почти готово, кидаем грибы к мясу и тушем вместе, а далее при готовности (мяса с грибами) мы трем сыр. Будет очень вкусно!!!