РВ
Руслан Выгодин

Мясо, грибы, сыр. Какое вкусное и необычное блюдо приготовить?

Цель-приготовить вкусное необычное блюдо, чтобы оно содержало мясо, грибы и сыр. Что подскажете?))

ОМ
Ольга Малышева

Смотря какое мясо. Можно сделать жюльен с мясом. Грибы и мясо обжарить с луком. Потом добавить сметану и всес на сковороде вскипятить. Добавить немного муки. Все перемешать. Выложить в кокотницы, но если нет, то можно в любую удобную форму и посыпать тертым сыром. Поставить в духовку минут на 15-20 при температуре 180 градусов.

МР
Мария Рам

Ммм ...Может курицу с шампиньонами? ой, ну там правда сливки вместо сыра.. . Ну по идее наверное можно сыр еще сверху покрошить.
Курицу потушить на сковородке, отдельно потушить ( на другой сковородке шампиньоны, на отдельной, так как они выделяют не нужную нам влагу) , вместе с луком. Потом все это перемешать ( курицу, грибы, лук) , пусть вместе немного еще потушатся, потом добавить сливки, я беру пачку 500 мл обычно.. . И щедро так поливаю это все! ..Сыр конечно даст лишнюю жирность, сливки ведь и так жирненькие ...Ну тока если очент очень очень очень сыр lite.

КБ
Кирилл Беркут

Можно сделать большую отбивную из мяса. Положить на нее грибы и сыр (можно еже и помидор, лук, чеснок) . Свернуть все в рулет и запекать.

Любовь Минаева
Любовь Минаева

Не знаю даже.. . Можно пиццу! Но компоненты довольно тяжелые, я бы не стал смешивать...

Роберт Роберто
Роберт Роберто

Можно приготовить аля котлету по-киевски, во внутрь положить не сливочное масло, а грибы с сыром, завернуть все в рулет, панировать можно не просто молотыми сухарями, приготовить свои. Для этого взять батон нарезать на тонкие пластины, подсушить в духовке. Рулет из мяса, обвалять в муке, окунуть в яйцо, а потом обвалять в сухарях, обжарить до золотистого цвета, но рулет будет еще сырым, поэт ому довести до готовности в духовке.

Лаура Сариева
Лаура Сариева

Можно потушить мясо с грибами.
Тушим мясо, тем временем чистим грибы (если вы хотите) и жарим грибы, но отдельно от мяса, пока мясо тушиться. После жарки грибов, как только мясо будет почти готово, кидаем грибы к мясу и тушем вместе, а далее при готовности (мяса с грибами) мы трем сыр. Будет очень вкусно!!!

Похожие вопросы
что приготовить? подскажите, что приготовить. у меня есть куриное мясо, картошка, помидоры, сыр. чтобы было вкусно)
Есть мясо, фарш, Кура, кабачки, перцы, грибы, сыр, крупы, что приготовить вкусного?
какое блюдо можно приготовить из мяса карпа
Блюдо из грибов с яйцами и лососем. какие блюда можно приготовить?
как вкусно приготовить мясо индейки Как вкусно приготовить мясо индейки
Что можно приготовить из Сыра, Мяса и Грибов? ? Рецепт если можно
что приготовить вкусного без мяса?
какое вкусное блюдо можно приготовить из крапивы?
Тыква. Блюда Какие вкусные блюда можно приготовить? А деруны можно?
Какое необычное блюдо приготовить из курицы?