Евгений Адамов

люди, предложите яркие и не обычные идеи тюнинга крыла и двери машины (желательно, в картинках или ссылку кинте) спс

Никита Лутаев

какой тюнинг? сначала купи машину. а потом окажется, что нужно то, то, это и вот то! и денег нет. вот и весь тюнинг.
а вообще, тюнинг - это усовершенствованный двигатель, тормозная система, выхлопная система, спортивные колёса и прочее. а не кошечка розовая, нарисованная на двери и мягкий мишка на панели.

Олеся Барсукова

столбинг с заборингом