Александр Холодилин

Куда можно сдать и выручить дньги за сломанное серебряное кольцо?

Здравствуйте. Существуют ли вообще такие конторы, которые принимают драг металлы?

Роман Жихарь

Конторы есть, но они принимают большими партиями, объемами. Например, техническое серебро. И принимают по стоимости металла, т. е. ювелирная ценность не учитывается. А это почти копейки.
Ну или в ломбард попробовать сдать.

Ел
Елена

В некоторых городах на рынках принимают люди с табличками :Куплю драгоценный метал, золото серебро. Но покупают дешево.