Джамшед Носиров

Посоветуйте фильмы про англичан или французов.

Белые чулки, парики. Вот вам прошлые века. После просмотра фильма "Патриот", а так же прекрасной картины любимого режиссера "Парфюмер", я задалась целью найти и посмотреть фильмы подобной тематики. Собственно, фильм требуется новый (уж увольте, но 80-х годов я смотреть просто не буду) , с мечами, ружьями, париками и чулками. Заранее благодарю.

Сергей Журавлёв

три мушкетёра 🙂

Ирина Степанова

Такси такси 2 такси 3 такси 4 ))

Nadyusha Belaya

Джейн Эйр

Альбина Айсина

контракт рисовальщика 1982

Фарход Садыков

"К бою! " Хороший французский костюмированный фильм. Париков, чулков и шпаг в нём предостаточно.