Людмила Фёдорова

Какой процент французов, англичан и немцев являются между собой родственниками?

Имеют в своем роду
представителей других двух наций,
и следовательно, родственников в
тех странах?

Александр Дмитриченко

Между французами и немцами родственные связи наблюдаются у 1,3 процента, а вот англичане намного консервативней в этих взглядах и отдают предпочтение в браках с иностранцами - австралийцам, канадцам и американцам! Причины этого заложены в менталитете каждой нации и в двух словах на этот вопрос не ответить!