Just-Do It

Зачем в черчении изучать шрифты? Такое мудовство это все перечерчивать? Зачем? Если все делается за 5 минут на компьютере?

НЕТ А ЗАЧЕМ ЭТО ИЗУЧАТЬ ЕСЛИ НА ПРОИЗВОДСТВАХ ДАВНО ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ?

Лариса Узилова

а если нет компа?

Дарья

а ты попрубуй ручками сделай

Св
Светлана

Это загадка прошлого века. Жаль, что по таким учителям не прошлась китайская революция. 2-3 месяца лесоповала для них был бы полезен.