Елена Свирина

компьютер издает сигналы, по 5 коротких гудков с интервалов в 5 сек. что это такое? и что с этим делать?

сам компьютер работает в это время нормально
на вирусы проверял-нету

как сделать чтобы не было этих гудков?

посмотрел тут http://www.lamerkomp.ru/publ/kompjuter/bios/zvukovye_signaly_v_bios_neispravnosti_kompjutera/3-1-0-5
написано проблемы с процессором
но комп нормально как и раньше работает что делать?? ?

Надежда

это видеокарта сдыхает или сдохла уже а может и оператива ...

Людмила Фоменко

Видать какому то компоненту кирдык или чет не в порядке. Эт система говорит о неисправности одного из узлов. Но то что система запускается очень странно, не должна она запускатся при неисправностят, ток пищать. А мож просто глюк. Пробуй методом исключения, отключай по одному компоненту и проверяй, пищит или нет, так сразу поймешь из за какого узла косяк. Ток вынимай и ставь обратно при выкл. компе. Блок питания проверь, сколь он у тя выдает, но не програмно, а прибором. Может он уже из последних сил пашет

Гостья Из Прошлого

Зависит от модели (производителя) материнки. У каждого свои звуковые коды.
Это может быть процессор (сгорел, неправильно вставлен) , сама материнка (сгорела) или сломанная/неправильно вставленная видеокарта.

Угурчиев Муслим

Либо процессор либо клавиатура (в зависимости какой у Вас БИОС.
Расшифровки сигналов тут