Ал
Алексей

На работе... Зачем человек делает мелкие пакости? Всем...

Елена

Гадкая душонка и отсутсвие личной жизни, в душе возможно он одинок

El
Elena

из зависти и подлости

Николай Саркисов

это такая подлая категория людей.... не умеют по-другому

Дмитртй Иванов

Сделал гадость - сердцу радость! Накакайте ей в редикюль! )))

Lemand

Лузер, в детстве наверное с ним никто не играл.

Тоня Ерёменко

Характер такой.

Na
Natali

Комплексы или невоспитанность! 🙂

Дмитрий Елаков

Попробовать надо побольше на него внимания обращать. Вероятно, это такой способ быть в Центре

Елена Старостина

озлобленный на весь мир Акакий Акакиевич

Дима Курильский

Это нелюдь (полу-люди-полу-животные) . Вы же не станете от кота или собачки требовать чтобы они ножом с вилкой ели. .
Терпения и еще раз терпения
Бабуля у меня читает такую народную молитву
,,Терпел Елисей
Терпел Моисей
Терпел Илия,
Потерплю и я

Doston Janapov

сущность людей такая. (некоторых).

Арнольд Анистархов

По очень простой причине. Тут многие, возможно, и ты, прячутся под никами.

Это даёт возможность безнаказанно срать на всех и вся. Убогие людишки. Любят учить жизни других, а как к такому обратиться-даже и не знаешь-он, она, оно. Какой-нибудь Серый. Это такое бздливое поколение народилось-ни за что не хочет отвечать. Вы нам дайте, а мы посмотрим-может, и примем вашу милостыню.

Оксана Машкова

Мстит за НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ СЕБЯ.
Мила, добавьте меня в друзья, если не сложно - я вас не могу, у меня не все функции сайта присутствуют.