Volk Dolinovich

нужна ли прописка при поступлении на работу

Prinzkosmos1 Astra

Смотря куда

Сергей Гагарин

нужна кому?

Annet

В каждой конторе СВОИ правила.

Юл
Юлия

Как правило она влияет на решение о приеме вас на работу.
но если вы дворник - то прописку не посмотрят, а если материально-ответственное лицо, то даже обсуждать не будут, не возьмут. Т. е банальный продавец - мат. ответственное лицо, не говоря про менеджеров и т. д.

Юлиньк@ Лиханова

Прописка нет, т. к. нет такого понятия, а вот регистрация по месту жительства да. Бывает постоянная и временная.