Евгений Зарубин

В конце лета остро встал вопрос о трудоустройстве, не работала с апреля (по семейным обстоятельствам)

С предыдущей работы уходила по сокращению, общий опыт работы более 3х лет, студентка 5 курса, НО за 2 месяца поступило всего около 10 звонков и была на собеседованиях всего 3 раза, зарегистрирована на всех популярных сайтах (hh,superjob,rabota.ru итд) в начале 2013 года поступало за день около 10 звонков и минимум была на 5 собеседованиях за неделю, что же сейчас случилось? кризис или HR-ы совсем не хотят работать?

Наталия Шамрова

смотря какая сфера

Антон

неправильно составлено резюме?