Евгений Топунов

Ребёнку почти 1,5 года. Стал долго засыпать. Видно, что хочет спать, но сильно крутится Как ему помочь уже не знаю.

Анастасия Любимова

Теплое молочко с медом, рассказать монотонную сказку тихим голосом!

Марина Бухтина

Умывать на ночь святой водой, может больше на свежем воздухе гулять

Ек
Екатерина

включить мультики

Ilo

к бабке сходи, она яйцом выкачает

Светлана

Кефир-кашку -молочко в бутылку.. у меня до 4,5 лет на ночь это было обязательной программой

Серега Кресников

погуляйте перед сном минут 20,не включайте телевизор за 2-3 часа до сна, играйте с тихие игры

O:
O33O :)

период такой. через некоторое время будет по другому