Евгений Хартов

А вы ведёте домашнюю бухгалтерию? Если да то в каким способом вы это делаете (на бумаге/на компьютере)

Если используете компьютер назовите программу которой пользуетесь

Наташа Чернова

Веду в смартфоне-очень удобно! Потому что он всегда со мной и все траты я сразу вбиваю и доходы тоже. Спец. программу установила. Она потом в формате екселевском выводит отчет. Теперь я знаю точно на каких счетах сколько у меня осталось, сколько я трачу по категориям в месяц, какой доход по категориям и сколько у меня инвестировано

Эл
Элхан

У меня есть журнал в который я записываю расходы и доходы. Удобно и ничего никуда не пропадет . Складываем чеки в ящик, крупные покупки через карту. Оплата коммуналки тоже.

Александра Глухова

нет, не веду, на бумаге никогда.. . Не было нужды, пока всё в голове.
справляюсь

подруга вела в Экселе

а есть специальные бухгалтерские программы

Оксана Лебедева

Только в тетради. На компе неудобно, пробовала. Больше шансов забросить это дело. Правда, есть файл, где по годам/месяцам графики доходов, и еще кое-какие моменты.