Лана Беликова

Девушки что вы в себе изменили-бы, или подкорректировали, если б у вас был бесплатный пластический хирург?)

Св
Светлана

Дыру бы в голове залатала, пустоголовая совсем стала)))

Елена Александровна

я ужо все сделала

Ксюша Суперская

сделала бы платическую операцию совему кошельку)))))... и попробыва бы он быть после этого пустым))))

Мария

а меня все устраивает!

Сайгид

ооо, уж нашла бы что... нет предела совершенству

Иван Атаманов

ничего, я и так красивая, вообще все девушки по-своему красивые и пластические операции - это глупость