Анастасия Бирюкова

Придумайте взаимосвязь между Игорем Верником и футболом?

Светочка Лебедева

Игорь с Водяновой в футбол однажды играли, и вот между паузой возникшей по игре, она прошептала Вернику на ухо, коротких, но очень, ухо жжгучих два словечка : ХОЧУ ТЕБЯ. .

Но после матча, Верник по быстрому с"ебал, оставив Наташке в три листа послание.... что там написано, хрен знает, но догадываюсь, что объяснял наверно о своей потенции, но очень в мягких тонах, ну что бы до конца не раздолбать, чуствительно-ранимое Наташкино сердечко )

Павел Ненашев

Я смотрю ты совсем ебанулся.. . (с) - белыми буквами.. .

В рисовач лезть лень... (

Борис Тарханов

Лакалют уайт

Nimphomanka.s S

У него мяч в анальном отверстии помещается

Екатерина Шалашова

Игорь Вербник, когда стоит на воротах, улыбается настолько широко, что слепит футболистов и они не могут попасть не то что по воротам, а порой даже по мячу .

Вя
Вячеслав

большие Амбиции - невнятная игра.