Александр

что делать если трудно расставаться со школой и с друзьями ?

я с ними больше не когда не увижусь все уезжают в разные города, страны я очень привыкаю к людям, а тут 11 лет вместе. как перестать грустит?

Ро
Роман

по скайпу видитесь

Вячеслав Юрьевич

Запишитесь в первый класс!

Ал
Альбина

шутишь чтоли, это жизнь, все с этим сталкиваются, да просто когда пойдешь в универ, там уже все самой более менее пройдет и забудется) А так просто ищи способы что бы отвлечься от этого

Евгений

смирись

Людмила Антонова

Плакать. Лан шучю. Встречайтесь после школы отведуйте своих учителей сделайте встречу однокласников.

Даша Кузнецова

никак. мир не декорации для твоего эгоцентризма.