Лилия Степанова

так грустно расставаться с классом после 11 лет, что делать? (

Мария Смусенко

добро пожаловать во взрослую жизнь.
через лет 10 будет наплевать на половину класса, а через 20 -- на 99% личного состава 🙂

Blondinko Net

Гениальный вопрос.!! Что делать, ну можно попробовать жить дальше, понимаю сложно, но ты сильная, справишься))

Денис Петрунин

а как другие??? так что и ты смирись... все равно будете видеться... не так часто. но все же...

Андрей Таранин

Встречи устраивать.

Виктория С

впереди всё самое лучшее. скоро и про школу забудешь!