Алексей Егоров

Облако уже придумали. Далеко ли до Скайнет?

Sole Abdulloev

немного осталось

Алексей

Далеко - разум он же в Душе!

Андрей Гришин

далеко. искуственный интелект послажней чем задача распознавания рукописного текста а последнее еще пока не придумали

Евгения Пиманова

О дооо.... В российской глубинке прогнившие деревянные умные дома сойдут с ума. )))))

Павел Старченко

ну есть к примеру сири или гугл нау

Дин Динёв

голливудских помоев слишком много насмотрелся?

Мария Шведкова

Насрав на части ПВО, и на радары, На то, что думает внизу людская тля, Большая черная трёхгранная хибараС утра висела над постройками Кремля... Летят со звёзд, бригадой, как на стройку, Для штатной, плановой замены всех узлов, Уже давно проверки требует клон ШОЙГУ, Сбоит искрой от напряженья клон "ШЕЛОМ"Чуть полетав ещё для камер телефонов, Меркаба вновь ушла за темный горизонт, Бригада звездных гастарбайтеров - масоновВ Москве, опять для Яхве, сделала ремонт...