Paruyr Bayramyan

Судьба и женские аватары и есть скайнет?

"Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия. И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы. Добрый пред богом (Творцом) спасется от нее, а грешник уловлен будет ею". (Еккл. 7:25)

Мирзаджанова Джамиля

страшная всё-таки эта книжка, лицемерная. Говорит о любви, но не верности учит, а разврату и ненависти