Михаил Хмельников

Взяла на себя судьбу.

Здравствуйте. Я года 2 назад лежала беременная в больнице. Мы хорошо общались с женщиной, в одной палате. Когда она выписывалась, подошла ко мне, сняла с себя православный крестик и надела на меня. Я не знала что так нельзя, и не отказалась, она сказала что можно.. .

Считается ли это тем что я взяла её судьбу на себя? и что теперь делать?

Александр Гончаров

Да не взяли вы ничего... в Библии вообще, осуждается ношение, изготовление и поклонение кресту... но тетя та, из лучших же побуждений вас одарила, так что не думайте, но и не носите... лучше избавьтесь, так вернее будет...

Анечка Предель

...не заморачивайся. Она знала, что ты с НИМ поговоришь в конце концов конца света!

Камышева Марина

Отнеси в церковь там его утилизируют. Хотя за Иисуса крест на Голгофу когда он изнемог тоже нес другой. Но народное поверие не одобряет ношение чужих крестов!

Дима Кудравец

Cмотря с каким помыслом она подарила его. Если желала лучшего Вам, то эта энергия будет оберегать, а судьбу Вы ничью не заберёте.

Самир Гусейнов

блин. женщина видела что на тебе порча. но не сказала побоялась.

Да
Даша

Женщина наоборот, вас ограждала своим крестом от бед. Не нравится--снесите в церковь