Юлия Масленкова

С чего вы взяли что бог есть?

я его не видел, поэтому думаю, что его нет

Дмитрий

Поразмыслил что просто так люди возникнуть не могли.

Анатолий Клементьев

Просто верующим так хочется - поставить точку в познании и корыстно желать никому в сущности ненужную вечную жизнь.

Ruslan Silin

С того, что соседи сказали . А им сказали одни подозрительные люди с бассейна Мертвого моря . У которых явно, что-то не то с головой .

Кристина Курилович

"с того что ты родился" - я пропустил второе пришествие?

Ирина Никул

Как там было у классика "Как же так - слово "жопа" есть, а самой жопы нет? "
А вообще это совершенно не важно. Потому что сами верующие и попы ведут себя так, будто никакого бога нет.

Александр Омельченко

Я слышу священный шёпот из задницы велющий идти в Иерусалим

Наталия Козлова

Не всё можно увидеть ибо спектр нашего восприятия ограничен. Нельзя увидеть гравитацию земли или радиоволны, но они существуют, Если есть законы логично утверждать что есть и Законодатель.

Наталия

Так как благодаря Богу всё существует и сотворено (Откровение 4:11).

Алексей Тумаков

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Zha

Он к нам приходил.

Вячеслав Терехов

с того что ты родился

Ирина Актуганова

Личная встреча с личным Богом происходит у каждого, кто искренне ищет Его. Я вот, к примеру, мысль тоже не видел, наверное её не бывает. Электричество я тоже не видел, вероятно, его тоже нет. Люди правда рассказывают, что оно вроде как даже есть, но они наивные верят в сказки. Подумаешь миллионы человек утверждают, что электричество всё же есть, они просто сасообманываются, верят в глупости, потому, что в учебнике написано так. Вон я вчера целый день в лесу его искал - никакого электричества не нашел.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

" Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (людям которые говорят, что Бога нет) оправдания. " (Римлянам 1: 20)
Да, бесчисленное разнообразие жизненных форм, их невероятная сложность и необыкновенная продуманность заставляют людей, проявляющих смирение и благоговение, признать, что существует высшая сила, интеллект, или разум, который намного превосходит все, что когда-либо знал человек (Псалом 8:4, 5).

Мaрия Румянцeвa

Он мне помогает)

Ксения Валерьевна

как сказал один какой то умный бла бла бла. Если я верю в бога, а его нет, Я ничего не теряю. А если Я не верю в бога, а он есть то я теряю всё.

Ха
Хариша

А с чего ты взял что Его нет ?

Роман Пчелкин

мы часто в кары играем, он всегда выигрывает

Михаил Кирсанов

Живую природу не смогла породить не живую!! !
Так что он есть