Зверева Елена

что можно принять из таблеток если шею прямо таки свело. . и голова болит и как то мутно в ней :?вчера такого не было

и боль такая поверхностная. . трогаешь виски болят. . кароче как будто мышцы там или еще что. . можно прощупать болевые места. . с утра даже глаза немного слезились. . а щас шея напряжена. . и как иногда плыть все начинает.. . даже не знаю как обьяснить. если встать размять шею и при ходьбе то симптомов меньше но стоит сесть ...и облокотиться. . то кошмар.. . это то? болит нр несильно. . а как давит чтоли.. . и пугает что нечеткость зрения какая то. . вроде все и вижу но как то необычно

На
Наталья

диклафинак в таблетках-по инструкции

На
Наталья

Мидокалм по 150 мг 2р\сут. до 1 месяца. Вольтарен гель область шеи 2 раза в день при болях, воротник Шанца до 4 ч в день. Поднимать весь не более 5 кг на каждую руку

Anna

... то лапы ломит, то хвост отваливается)) ) Короче, судя по симптомам, принять надо такие беленькие желтователькие таблеточки.. . в голубой коробке.. . А если не окачуритесь, то ещё одну зелёненькую.

Ирина Константинова

Возможно, нимесил тебе поможет