Ан
Анаст

Раньше секс был интимной жизнью. Сейчас общественной. Скоро все будут трахаться, как обезьяны на виду у друг друга?

Эволюция идет вспять.

Роман Ковальчук

помню было раньше
секс рыбалка лес
а сейчас всё больше
электрофорез
© СтарыйХрычард

Андрей

Многие так и делают.

Анна Можаева

для адекватных людей он и остался на личном плане и не для общественных глаз

Ga
Galka

да скоро трахаться некому будет.. . передохнут все...

Вера Невиль

Сколько тады будет учителей-то.

Ля
Ляззата

прикольно за то

Артур Гареев

щас интимным становится процесс еды! кто что и как ест, принято не афишировать....

Виталий Шилкин

ну а че... тайны типа разделяют людей и сеют рознь.... а так типа все равны)

Александр Макаров

и тут же найдутся желающие, которые захотят не только спросить, но и дать советы. Всё, как на проекте "Ответы". )))

Константин Мостовой

В какой-то степени Вы правы.. скоро этот процесс будет как- раритет среди нового поколения уже к 35 годам.. вот и будут демонстрировать.. как редкое явление.. если не одумаются ..

Виктор Дейнеко

Ну это в прогрессивной Европе и Америке, у нас такого надеюсь не будет

Ирина Ромашкова

та не, не надо волноваться. никто этим не занимается. это все бабушкины сказки.

Anar Rustamov

)) мне кажется что ростет поколение совсем не трахальщиков. .
жалко девчонок..

Нэля Бикбаева

Что-то я этого нигде не вижу, уже после 2-го курса.

Алексей Пасечный

Я думаю, что ВСЕ не будут. А отдельные продвинутые личности - обязательно
будут. Пока мусульмане им бОшки не поотрезают. После этого - поймут все, даже
самые прогрессивные.

Алла Гордиенко

А в вашем понимании эволюции человек уже должен быть гермофродитом и делиться как клетка?