Михаил Мороз

Подскажите, пожалуйста, может ли быть аллергия на БЦЖ? Малышу 1 месяц. Сделали БЦЖ, вечером сыпь.

Подскажите, пожалуйста, может ли быть аллергия на БЦЖ? Малышу 1 месяц. Сделали БЦЖ, вечером сыпь. Кормлю только NAN 1 и кисломолочный. Давали Плантекс, врач сказала сменить на Боботики. Боботики пить начали за 3 дня до БЦЖ. 5 дней даю Фенистил и мажу сыпь. Вроде стало проходить. Под вечер опять новые пятна. Может быть у кого было похожее?

Вячеслав Павлов

Всякое детское питание дрянь и придумано специально чтобы у детишек были проблемы со здоровьем. И оно создает фон на котором и проявляют себя последствия вакцинации. Прочтите тут инфо может пригодится. http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Vashington

От БЦЖ, как и от других прививок можно ожидать чего угодно, на самом деле вакцинация очень небезопасная вещь, особенно АКДС.

Рамиль Алиев

Специалисты, блин! 5 дней аллергии на БЦЖ - вряд ли. Ищите другую причину. Бесят умники, которые говорят, что смеси для детей вред! А вы попробуйте правильно накормить, если у матери молока ноль! Умники!