Маргарита Макшакова

имею ли я право бросить учебу в начале 11 класса? Собираюсь работать, так как в семье проблемы с деньгами

Лена Большакова

Можно. Если тебе 16 и более можешь пройти эмансипацию. А лучше бы доучился, не такое будущее хотели бы твои родители. Подработку найди лучше.

J*
Julia ******

бросать 11 класс очень глупо, пожалеешь, подрабатывать можно после учебы

Сл
Слава

Работай на вечерке хотя бы.. . Потом вообще образования никакого не будет, т. к через год армия

Олег *

Нет, не можешь, но устроиться на неполный рабочий день грузчиком или еще кем нибудь таким можешь и семье поможешь, и выучишься.

Николай Шумейко

И не вздумай! Школу надо обязательно закончить! Приложи все усилия!
Тогда это будет поступок мужской.

Заработать где ищи дополнительно. Да, и куда можно устроиться то без окончания школы ?

Только на подсобку или тяни-кидай.

Тимур Донской

можешь, но стоит ли?

Степан Коржуков

если в семье тяжелое материальное положение, доучиться обязательно надо, нельзя упускать бесплатный шанс. а если на девочек и пр денег не хватает - дружно посмеемся.