Светлана Вершинина

Считаю, путен совершает ошибку не присоединяя Новороссию хотя бы до Днепра..?? Историческую ошибку. .

1. За газ никто платить не будет. 2. Реверсный газ тоже укры не будут оплачивать.
Таким образов в "процесс" бедт втянута Словакия, потом Польша, германия и Норвегия.
3. Новороссия имела до 2014 рекордный уровень рождаемости. что так не хватает РФ.
..
Присединив её, Россия вынудила бы Европу выбирать: либо смириться, либо сдохнуть без газа.
Один лишь раз и навсегда.

Игорь Гусев

Сразу надо было войска вводить и выгонять всю нечесть с Новороссии. А санкции всё равно бы были.

Наталья

Всякому овощу своё время.

Олег

считай лучше:)

Евгения Горлова

ну она не земли присоденила она приняла людей с этих земель

Надя

струсил, алигархов своих защищает.

Самаэль Аун

Путин совершил историческую ошибку спровоцировав вооруженный мятеж русских сепаратистов в Украине и аннексировав Крым. . .ты это очень скоро поймешь. . .а если не поймешь. . .тем хуже для тебя. . .)))
Должен тебя разочаровать -Европа не сдохнет без российского газа.. . а вот России, без денег за этот газ очень туго придется.. . и Китай будет этим пользоваться и ты скоро почувствуешь это на собственной шкуре...

Павлихин

А кто воевать будет? Что, большие очереди в военкоматах? Сейчас не 45 год.

Та
Татьяна

Люди в Новороссии сами не хотят референдум не провели.

Ирина Осипова

А в Новороссии не хотят в Россию Они в Европу хотят, мнят себя европейцами. Он в Европу не только без России, но и без Украины. Сами по себе.