Валерия Кулыбышева

Как решить вопрос!??

Решили с мужем в начале 2015г взять кредит, но спорим на что потратить деньги, я хочу - жилье, муж - машину!! ! Как быть? Я- 28.02.1981, муж 12.07.1979г Спасибо :)))

Миша Дудов

Машина, в ней на крайняк и пожить можно))

Татьяна Давыдова

Вложить в бизнес, потом на прибыль купить машину, дом. и дачу на канарах, или еще где. . .:-) А можно начать бизнес вообще без кредита.. .

Поймал новый русский золотую рыбку и она ему предлагает исполнить одно единственное желание. . .- Хочу, чтобы от моего дома на Рублёвке до моей виллы на Канарах шла прямая дорога, на которой не будет ни одной машины, не будет никакого ограничения в скорости, чтобы я спокойно сел за руль, нажал на газ и без препятствий был на месте.. . -Ты что? ! с ума сошел? ! ты представь какой это будет резонанс! сколько людей лишится домов, чтобы твой мост надежно стоял! сколько государств начнёт тебя донимать! короче беда желание. Нереально это всё! давай другое! сел новый русский. . .задумался. . .хочу понимать женщин! хочу, чтобы никакой проблемы в познании их желаний не было и вообще хочу предугадывать их мысли.

- сколько ты там говоришь тебе полос на дороге строить?

Елизавета Рощевская

Муж помоему идиот, сори))).... неудержался.

Иван

ну вы сравнили квартиру или машину.. . во первых неужели у вас в городе квартира стоит столько же сколько машина? во вторых выбора никакого быть не может.. . машину можно разбить в ДТП на следующий день, а потом несколько лет выплачивать кредит, знаю такую реальную историю, причем не человек врезался, а к него влетели со встречки.. . а квартира будет стоять.. . только квартира!

Сергей Будкин

отдай деньги мне

Искандар Акбаров

Забудьте про кредит. Что бы не быть кретинами.

Кармен Кинтеро

квартиру конечно! машина рано или поздно придет в негодность, машину вы никогда не продадите дороже, чем купили. при этом деньги потраченные на топливо и обслуживание вам не вернуться. то ли дело - квартира! недвижимость дорожает, сделали ремонт - подняли ценник, жилище главное, будет где помыться переночевать и поесть, а так же укрыться от невзгод и суеты - на машину заработаете

Лариса Хохлова

..ну и поставьте ему там в машине телевизор, газету, термос и бутерброды ему носите туда в машину,. пусть имеет жилье там,.. раз у него такие приоритеты))... и не пускайте в дом, пока не поумнеет.... забудьте сказать ему: "милый, проблема с жильем решена!.. надеюсь ты доволен? "...

Геннадий Артёмов

А я бы с удовольствием купила машину, если бы возможности позволяли. Квартира, безусловно, более практичный подарок. Но Mazda, представленная на сайте mazda-tts.ru, более близка для души. Живем то один раз!)))