Да
Дашулька

Декор на обоях:)) ) Ваши гении во сколько начали?... и во сколько вдохновение пропало?:)))..

Могу предложить услуги креатиФффного дизайнера по оформлению Вашего жилища.. Он новичок, но весьма талантлив... это мой сын, которому годик и четыре месяца... рисует ручкой, карандашом, помадой:)).. ПОКА БЕСПЛАТНО!...

Денис Вишняков

Нет наши художники больше на дверях рисовали, они более доступны, а стены все мебелью заставлены. У меня даже угла свободного ни одного нет, что бы за провинность в него поставить. Где то с 2 лет и начинали.

Сергей Пынзару

не разрешали. для рисования есть альбомы, бумага, доска - мольберт

Ирина Федотова

а мы вешали листы ватмана и они на нем рисовали, обои меньше страдали)))

Андрей Савченко

Ой, нет! Мы хотим, чтобы в доме всем было комфортно: чтобы взрослые отдыхали в красивой обстановке, а дети не были предоставлены сами себе, а для творчества использовали более разнообразные и уместные материалы!

Anna Berry

Почему-то даже попыток не было... Но не ангелы) ) художественным вырезанием занимался один из киндеров в 2,5года - джинсы мои, халат махровый папы... ну что бы красиво было как на тюле.. И не возразишь))

Dinaria Cozma

Дети выросли. Теперь у меня декоративное манто зависает на обоях по настроению. Котяра.

Надежда Моисеева

Мой помогает сразу ремонт делать, выдрал примерно метр обоев, пришлось подклеивать:)

Ольга Жигарева

Мои не рисовали.

Н*
Наталья *******

Недавно переклеили изрисованные обои в детской, в год с мелочью начал. Так уже закорюлина есть....

Ольга

после двух разрисовывает обои, двери, холодильник. . думаю лет через пять как в школу пойдет как раз накопим денег и ремонт сделаем

Юлия Постникова

в 3.5 уже на стенах неинтересно.. на книги перешли..

Евгений

Это от невоспитанности дети рисуют где попало. Сегодня ваш ребенок разрисовал обои, завтра крупу расбросал, а дальше больше и вашу машину гвоздем поцарапает, если вы ему что-то не купите.

Анжелла Лукьянова

Вдохновение, "вещь" такая, вневременная )), моему вдохновение пришло в 5* отеле в Питере)) , платили за покраску всего номера))