Никита Лутаев

Кехлы. . Ну чо вы как дети, чесслово ?..Ну смиритесь уже с тем, что Донбасс потерян для вас навсегда как и Крым...

расслабьтесь уже. . Играйте в "вибори", привыкайте к земле.. . Вощем займитесь делом. . Вам ещё будет чего потерять....

Misha

хохлы упрямые до абсурда, гласу разума не внемлят совершенно

Ольга Мацукевич

к земле это в десятку

Артём

А ты уже все потерял или запасные цепи остались?)))

Ольга Вишнякова

Мальчег, Донбасс - это Украина. А стайка уродов, находящихся на трети Донбасса - рано или поздно будет снесена с нашей земли - или вглубь, или к вам.